КРУГЛЫЙ СТОЛ «ТЕРРОРИЗМ БЕЗ МАСОК»
8 апреля студенты колледжа стали гостями круглого стола «Терроризм без масок», который организовал Тверской Политехнический Колледж. Мероприятие собрало ведущих экспертов в области духовно-нравственного воспитания и противодействия экстремизму.
В центре внимания — обсуждение современных угроз, связанных с распространением идеологий терроризма и экстремизма, а также роли духовных лидеров в формировании у молодёжи устойчивых нравственных ориентиров.
Ключевыми спикерами мероприятия стали:
- Таир Хазрат Саифутдинов — председатель Духовного управления мусульман Тверской области, председатель Общественного совета при УМВД России по Тверской области.
- Отец Сергий — священник собора Александра Невского.
Эксперты поделились своим видением проблемы, рассказали о важности межконфессионального диалога и воспитания уважения к традиционным ценностям, а также ответили на вопросы студентов.Встреча прошла в формате живого диалога.
Информация об изменении страницы: 21.04.2026 08:55:31,